【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

8/5(土)

5日(土) 8:00集合
名戸ヶ谷G で終日練習
高柳西エースクラブさんも一緒に練習

 ☆パンザマスト 17:45

8/6(日)

6日(日) 8:00集合
八小で練習試合 柏ヤンガース
10:00~5年以下ビクトリーエース
13:00~代表チーム

 ☆パンザマスト 17:45

8/11(金・祝)

11日(金・祝) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:45

8/12(土)

12日(土) 8:00集合
名戸ヶ谷G で終日練習

 ☆パンザマスト 17:45

8/13(日)

休み

 ☆パンザマスト 17:45

8/19(土)

19日(土) 8:00集合 宮田島
練習試合 10:00~三郷スターズ

 ☆パンザマスト 17:45

8/20(日)

20日(日) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:45

8/26(土)

夏の合宿

 ☆パンザマスト 17:45

8/27(日)

夏の合宿

 ☆パンザマスト 17:45

9/2(土)

第43回柏市少年野球秋季大会開会式 
(富勢運動場) 

 ☆パンザマスト 17:05

9/3(日)



 ☆パンザマスト 17:05

9/9(土)

スポ少秋季大会開会式(手賀の丘球場)

 ☆パンザマスト 17:05

9/10(日)



 ☆パンザマスト 17:05

9/16(土)

第8回東武鉄道杯野田線沿線少年野球大会開会式
(野田市営球場)

 ☆パンザマスト 17:05

9/17(日)



 ☆パンザマスト 17:05

9/18(月・祝)



 ☆パンザマスト 17:05

9/23(土・祝)



 ☆パンザマスト 17:05

9/24(日)



 ☆パンザマスト 17:05

9/30(土)

第8回東武鉄道杯野田線沿線少年野球大会
1回戦

 ☆パンザマスト 17:05

10/1(日)

第8回東武鉄道杯野田線沿線少年野球大会
2回戦

 ☆パンザマスト 16:35
2017.07.31 Mon l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

7/1(土)

1日(土) 8:00集合
南部大会3位決定戦
逆井G 10:00~光ヶ丘シャークス

南部大会閉会式

 ☆パンザマスト 17:30

7/2(日)

2日(日) 8:00集合
スポ少低学年大会
八小 10:00~沼南ファイヤーズ

 ☆パンザマスト 17:30

7/8(土)

8日(土) 8:00集合
練習試合 10:00~高塚新田ラークス(高塚学校予定地)
酒井根大会閉会式 15:30~宮田島
※学校施設開放会議 10:00~八小
酒井根大会3位決定戦審判 塚崎球場

 ☆パンザマスト 17:30

7/9(日)

9日(日) 8:00集合
柏ビクトリー体験会 9:00~11:00
スポ少低学年 リーグ最終戦
14:00~高柳西小
大津ヶ丘ファイターズ

 ☆パンザマスト 17:30

7/15(土)

15日(土) 8:20集合
宮田島で終日練習

 ☆パンザマスト 17:30

7/16(日)

16日(日) 12:00集合
八小で練習

 ☆パンザマスト 17:30

7/17(月・祝)

17日(祝) 8:00集合
9:00~11:00体験会
前回来てくれた友達、新しい友達にも声をかけてください。

 ☆パンザマスト 17:30

7/22(土)

22日(土) 10:00集合
名戸ヶ谷G で練習

 ☆パンザマスト 17:45

7/23(日)

23日(日) 8:30集合
八小で高柳西エースクラブと
合同練習
4年以下宮田島で練習試合
14:00~新柏ツインズ

 ☆パンザマスト 17:45

7/29(土)

29日(土) 8:30集合
宮田島で終日練習

 ☆パンザマスト 17:45

7/30(日)

30日(日) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:45
2017.06.25 Sun l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

6/3(土)

3日(土) 8:00集合
スポ少春季大会 宮田島 
10:00~ビクトリー・リアノス&大船
12:00~サンダース・ダックス
14:00〜宮田島で練習

 ☆パンザマスト 17:30

6/4(日)

4日(日) 8:00集合
八小がスポ少の試合会場の為
ビクトリーは裏校庭に駐車
10:00~リアノス&大船・フラワーズ
12:00~ビクトリー・イリヤーズ
14:30~ビクトリーエース・柏スペシャルナインズ
(ダックス&オールスターズ) 

 ☆パンザマスト 17:30

6/10(土)

10日(土) 8:00集合
南部大会開会式・藤心小
裏門バスケットゴールの近くに駐車願います。
1回戦 宮田島G 10:30~
千代田ファイターズ
試合後富勢G ( C 面)で練習

 ☆パンザマスト 17:30

6/11(日)

11日(日) 8:00集合
酒井根大会 八小 10:00~
高柳サンダース
前日勝っていれば南部大会2回戦
名戸ヶ谷G 14:00~柏ヤンガース

 ☆パンザマスト 17:30

6/17(土)

17日(土) 
一小・八小・名戸ヶ谷小
授業参観の為休み

 ☆パンザマスト 17:30

6/18(日)

18日(日) 11時集合 
食事を済ませて来ること
酒井根大会最終戦
14:00~高柳西小
高柳西エースクラブ

 ☆パンザマスト 17:30

6/24(土)

24日(土) 8:30集合
終日逆井G  A 面で練習・試合
南部大会準決勝 14:00~
新柏ツインズ
石原・連盟事業部当番
開会式の準備・進行

 ☆パンザマスト 17:30

6/25(日)

25日(日) 8:00集合
八小・スポ少の試合会場
10:00~グリーンズ対高西エース
12:00~ビクトリー対ファアヤーズ

 ☆パンザマスト 17:30
2017.06.01 Thu l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

5/3(水・祝)

3日(祝) 8:30集合
酒井根大会 14:00~酒井根西小
スーパーギャランツ
●5-6

 ☆パンザマスト 17:30

5/4(木・祝)

4日(祝) 8:00集合
高柳西小に移動
低学年練習試合 13:30~
沼南フラワーズ

5・6年女子は柏ビレッジ9:00
選抜の練習試合

 ☆パンザマスト 17:30

5/5(金・祝)

5日(祝) 8:30集合
八小で練習

5・6年女子は柏ビレッジ9:00
10:00~練習試合 東葛選抜

 ☆パンザマスト 17:30

5/6(土)

6日(土) 8:30集合
宮田島で練習

 ☆パンザマスト 17:30

5/7(日)

7日(日) 8:30集合
八小で練習

5・6年女子は千葉県大会
詳細は別途連絡

 ☆パンザマスト 17:30

5/13(土)

13日(土) 8:00集合
スポ少春季大会開会式
(駐車場係として1名8時現地へ)
手賀の丘球場 9:00開会
11:00~北柏オールスターズ
(13:00からの1塁審判)

 ☆パンザマスト 17:30

5/14(日)

14日(日) 8:00集合
八小がスポ少の試合会場に
10:00~西エース・北柏レッド
12:00~ビクトリー・シャークス
14:00〜イリヤーズ・フラワーズ
(14:00~の主審)

 ☆パンザマスト 17:30

5/20(土)

20日(土) 8:30集合
宮田島で終日練習
(酒井根、1小、流山東小運動会)

 ☆パンザマスト 17:30

5/21(日)

21日(日) 10:00集合
八小で練習

 ☆パンザマスト 17:30

5/27(土)

27日(土) 8:00集合
酒井根大会 宮田島 10:00~
光ヶ丘シャークスA
スポ少春季大会 大船G 13:30~
北柏オールスターズ

 ☆パンザマスト 17:30

5/28(日)

28日(日) 8:00集合
八小がスポ少の試合会場
ビクトリー・高西は裏校庭に駐車願います。
10:00~西エース・ダックス
12:00~ビクトリー・沼南フラワーズ
スポ少低学年 八小
14:00~ビクトリーエース・酒井根東グリーンズ

 ☆パンザマスト 17:30
2017.05.02 Tue l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

4/1(土)

4/1(土) 8:00集合
連盟春季大会開会式
柏の葉野球場 9:00開会
駐車場は出入り口付近に止めてください。
富勢G ( A 面) 11:00~スーパーギャランツ  
終了後宮田島へ

 ☆パンザマスト 17:30

4/2(日)


4/2(日) 8:00集合
連盟春季大会1回戦
スーパーギャランツ
◯11-9

 ☆パンザマスト 17:30


4/8(土)

8日(土)  
新5・6年女子は9:00柏ビレッジ集合 女子選抜の練習・終了後
名戸ヶ谷G に合流
他の団員は9:00集合
名戸ヶ谷G で練習

 ☆パンザマスト 17:30

4/9(日)

9日(日) 8:00集合
酒井根大会第2戦 10:00~
酒井根西小対スーパーギャランツ
終了後新5・6年生は八小で練習
新4年生以下は高柳西小に移動
高柳西エースクラブと顔合わせ
合同練習

 ☆パンザマスト 17:30


4/15(土)

15日(土) 8:00集合
宮田島で午前中練習
酒井根大会 名戸ヶ谷G 14:00~加賀シャトルズ
◯11-9
5・6年女子は9:00~柏ビレッジで女子選抜の練習終わり次第名戸ヶ谷G に合流

 ☆パンザマスト 17:30

4/16(日)

16日(日) 8:00集合
酒井根大会 大津ヶ丘2小10:00~
沼南フラワーズ
●6-10

 ☆パンザマスト 17:30


4/22(土)

22日(土) 8:00集合
名戸ヶ谷G で終日練習
5・6年女子は9時柏ビレッジ
葛南フラワーズと練習試合
午前・午後Wです。

 ☆パンザマスト 17:30

4/23(日)

23日(日) 8:00集合
連盟2回戦 柏ビレッジ
12:00~沼南ファアヤーズ
●1-5

 ☆パンザマスト 17:30


4/29(土・祝)

29日(土・祝) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:30

4/30(日)

30日(日) 8:30集合
低学年 練習試合
八小 13:30~大津ヶ丘ファイターズ
◯9-6

 ☆パンザマスト 17:30

2017.03.27 Mon l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top