【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

6/3(土)

3日(土) 8:00集合
スポ少春季大会 宮田島 
10:00~ビクトリー・リアノス&大船
12:00~サンダース・ダックス
14:00〜宮田島で練習

 ☆パンザマスト 17:30

6/4(日)

4日(日) 8:00集合
八小がスポ少の試合会場の為
ビクトリーは裏校庭に駐車
10:00~リアノス&大船・フラワーズ
12:00~ビクトリー・イリヤーズ
14:30~ビクトリーエース・柏スペシャルナインズ
(ダックス&オールスターズ) 

 ☆パンザマスト 17:30

6/10(土)

10日(土) 8:00集合
南部大会開会式・藤心小
裏門バスケットゴールの近くに駐車願います。
1回戦 宮田島G 10:30~
千代田ファイターズ
試合後富勢G ( C 面)で練習

 ☆パンザマスト 17:30

6/11(日)

11日(日) 8:00集合
酒井根大会 八小 10:00~
高柳サンダース
前日勝っていれば南部大会2回戦
名戸ヶ谷G 14:00~柏ヤンガース

 ☆パンザマスト 17:30

6/17(土)

17日(土) 
一小・八小・名戸ヶ谷小
授業参観の為休み

 ☆パンザマスト 17:30

6/18(日)

18日(日) 11時集合 
食事を済ませて来ること
酒井根大会最終戦
14:00~高柳西小
高柳西エースクラブ

 ☆パンザマスト 17:30

6/24(土)

24日(土) 8:30集合
終日逆井G  A 面で練習・試合
南部大会準決勝 14:00~
新柏ツインズ
石原・連盟事業部当番
開会式の準備・進行

 ☆パンザマスト 17:30

6/25(日)

25日(日) 8:00集合
八小・スポ少の試合会場
10:00~グリーンズ対高西エース
12:00~ビクトリー対ファアヤーズ

 ☆パンザマスト 17:30

7/1(土)

1(土) 南部大会決勝
逆井G 13:00~

 ☆パンザマスト 17:30

7/2(日)

2(日) スポ少低学年
八小 10:00~沼南ファアヤーズ 

 ☆パンザマスト 17:30

7/8(土)

8(土) 酒井根大会閉会式 
   宮田島  

 ☆パンザマスト 17:30

7/9(日)



 ☆パンザマスト 17:30

7/15(土)



 ☆パンザマスト 17:30

7/16(日)



 ☆パンザマスト 17:30

7/17(月・祝)



 ☆パンザマスト 17:30

7/22(土)



 ☆パンザマスト 17:45

7/23(日)



 ☆パンザマスト 17:45

7/29(土)



 ☆パンザマスト 17:45

7/30(日)



 ☆パンザマスト 17:45
2017.06.01 Thu l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

5/3(水・祝)

3日(祝) 8:30集合
酒井根大会 14:00~酒井根西小
スーパーギャランツ
●5-6

 ☆パンザマスト 17:30

5/4(木・祝)

4日(祝) 8:00集合
高柳西小に移動
低学年練習試合 13:30~
沼南フラワーズ

5・6年女子は柏ビレッジ9:00
選抜の練習試合

 ☆パンザマスト 17:30

5/5(金・祝)

5日(祝) 8:30集合
八小で練習

5・6年女子は柏ビレッジ9:00
10:00~練習試合 東葛選抜

 ☆パンザマスト 17:30

5/6(土)

6日(土) 8:30集合
宮田島で練習

 ☆パンザマスト 17:30

5/7(日)

7日(日) 8:30集合
八小で練習

5・6年女子は千葉県大会
詳細は別途連絡

 ☆パンザマスト 17:30

5/13(土)

13日(土) 8:00集合
スポ少春季大会開会式
(駐車場係として1名8時現地へ)
手賀の丘球場 9:00開会
11:00~北柏オールスターズ
(13:00からの1塁審判)

 ☆パンザマスト 17:30

5/14(日)

14日(日) 8:00集合
八小がスポ少の試合会場に
10:00~西エース・北柏レッド
12:00~ビクトリー・シャークス
14:00〜イリヤーズ・フラワーズ
(14:00~の主審)

 ☆パンザマスト 17:30

5/20(土)

20日(土) 8:30集合
宮田島で終日練習
(酒井根、1小、流山東小運動会)

 ☆パンザマスト 17:30

5/21(日)

21日(日) 10:00集合
八小で練習

 ☆パンザマスト 17:30

5/27(土)

27日(土) 8:00集合
酒井根大会 宮田島 10:00~
光ヶ丘シャークスA
スポ少春季大会 大船G 13:30~
北柏オールスターズ

 ☆パンザマスト 17:30

5/28(日)

28日(日) 8:00集合
八小がスポ少の試合会場
ビクトリー・高西は裏校庭に駐車願います。
10:00~西エース・ダックス
12:00~ビクトリー・沼南フラワーズ
スポ少低学年 八小
14:00~ビクトリーエース・酒井根東グリーンズ

 ☆パンザマスト 17:30
2017.05.02 Tue l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

4/1(土)

4/1(土) 8:00集合
連盟春季大会開会式
柏の葉野球場 9:00開会
駐車場は出入り口付近に止めてください。
富勢G ( A 面) 11:00~スーパーギャランツ  
終了後宮田島へ

 ☆パンザマスト 17:30

4/2(日)


4/2(日) 8:00集合
連盟春季大会1回戦
スーパーギャランツ
◯11-9

 ☆パンザマスト 17:30


4/8(土)

8日(土)  
新5・6年女子は9:00柏ビレッジ集合 女子選抜の練習・終了後
名戸ヶ谷G に合流
他の団員は9:00集合
名戸ヶ谷G で練習

 ☆パンザマスト 17:30

4/9(日)

9日(日) 8:00集合
酒井根大会第2戦 10:00~
酒井根西小対スーパーギャランツ
終了後新5・6年生は八小で練習
新4年生以下は高柳西小に移動
高柳西エースクラブと顔合わせ
合同練習

 ☆パンザマスト 17:30


4/15(土)

15日(土) 8:00集合
宮田島で午前中練習
酒井根大会 名戸ヶ谷G 14:00~加賀シャトルズ
◯11-9
5・6年女子は9:00~柏ビレッジで女子選抜の練習終わり次第名戸ヶ谷G に合流

 ☆パンザマスト 17:30

4/16(日)

16日(日) 8:00集合
酒井根大会 大津ヶ丘2小10:00~
沼南フラワーズ
●6-10

 ☆パンザマスト 17:30


4/22(土)

22日(土) 8:00集合
名戸ヶ谷G で終日練習
5・6年女子は9時柏ビレッジ
葛南フラワーズと練習試合
午前・午後Wです。

 ☆パンザマスト 17:30

4/23(日)

23日(日) 8:00集合
連盟2回戦 柏ビレッジ
12:00~沼南ファアヤーズ
●1-5

 ☆パンザマスト 17:30


4/29(土・祝)

29日(土・祝) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:30

4/30(日)

30日(日) 8:30集合
低学年 練習試合
八小 13:30~大津ヶ丘ファイターズ
◯9-6

 ☆パンザマスト 17:30

2017.03.27 Mon l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

3/4(土)

4日(土) 13:00集合
スポ少卒団式に出席
沼南近隣センター大ホール
(旧沼南公民館)14:00~16:00予定

 ☆パンザマスト 17:05

3/5(日)

5日(日) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:05

3/11(土)

11日(土) 8:30集合
宮田島で終日練習
酒井根大会抽選会

 ☆パンザマスト 17:05

3/12(日)

12日(日) 8:30集合
八小で終日練習

 ☆パンザマスト 17:05

3/18(土)

富勢G (C 面)①③キヤンセルがなければ多目的広場を借ります。
酒井根卒業大会閉会式
宮田島 9:00 2名オールスター戦
女子5・6年 女子選抜解団式  17:00~
柏ビレッジ向かいの自治会館
14:00~連盟登録費支払い後春季大会抽選会

 ☆パンザマスト 17:05

3/19(日)

スポ少県大会予選開会式
9:00~塚崎球場

1回戦 大津ヶ丘2小 11:00~
光ヶ丘シャークス
●8(5+3)-5(5+0)

 ☆パンザマスト 17:05


3/20(月・祝)

8:30 集合
八小集合

 ☆パンザマスト 17:05

3/25(土)

25日(土) 8:00集合
酒井根大会開会式
9:00~宮田島 開会式終了後
11:00~初戦 GBC流山
◯14-4

新5・6年生女子は9:00~
柏ビレッジで女子選抜の顔合わせ
後宮田島へ

 ☆パンザマスト 17:05

3/26(日)

八小で終日練習
スポ少審判講習会 東京自働機 
8:30受付  9:00開始

 ☆パンザマスト 17:05

2017.02.27 Mon l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top
【変更、集合時間等は連絡メールで確認】

2/4(土)

4日(土) 8:30集合
宮田島で高柳西エースクラブと合同練習

 ☆パンザマスト 17:05

2/5(日)

5日(日) 8:30集合
八小で練習

 ☆パンザマスト 17:05


2/11(土・祝)

11日(土・祝)
女子:8:00集合
北柏レッドファイターズ女子と合同で練習試合
10:30~睦スポーツ少広場
14:00~八千代市立睦小学校
対戦相手:大和田スカーレット

男子:8:30集合
八小で練習

 ☆パンザマスト 17:05

2/12(日)

12日(日) 8:30集合
午前中八小で紅白戦か親子大会
午後永楽台近隣センターで
12:00~6年生を贈る会
15:00~総会

 ☆パンザマスト 17:05


2/18(土)

18日(土) 8:30集合
宮田島で練習
連盟・全日本学童大会柏予選抽選会 青少年センター14:45受付

 ☆パンザマスト 17:05

2/19(日)

19日(日) 10:00集合
11時まで八小周辺のゴミ拾い
昼食後八小で練習

 ☆パンザマスト 17:05


2/25(土)

25日(土) 8:00集合
全日本学童柏予選開会式
9:00~富勢運動場
開会式後名戸ヶ谷G で練習

 ☆パンザマスト 17:05

2/26(日)

26日(日) 8:00集合
全日本学童柏予選2回戦
藤心ジャガーズ 柏ビレッジ
14:00~ベンチ1塁側
●3-11

 ☆パンザマスト 17:05
2017.01.19 Thu l 未分類 l コメント (0) トラックバック (0) l top